Суть православия - РАБСТВО
Оригинал взят у
logan_666 в Суть православия - РАБСТВО
Для того чтобы постичь истину, мы должны перестать «включать мозги» и начать на деле себя мнить ничем и звать никем. Одним словом, мы должны взращивать в себе раба. Путь к рабству Божьему лежит через рабствование человеку: детей – родителям, жены – мужу, христианина – священноначалию, гражданина – государству со всеми чиновниками и силовиками, включая Президента.
Православие = отключение мозгов + добровольное РАБСТВО. И это в общем-то все, что нужно знать о православии.
Оригинал взят у
shultz_flory в Полку Чаплиных прибыло
Православие = отключение мозгов + добровольное РАБСТВО. И это в общем-то все, что нужно знать о православии.
Оригинал взят у