sakstorp (sakstorp) wrote,
sakstorp
sakstorp

Categories:

ЗНАК ЗВЕРЯ

Оригинал взят у putnik1 в ЗНАК ЗВЕРЯ


Всё, в самом деле, достаточно жестко.


Петька висит на ниточке, и ему крайне необходима поддержка России. Без поддержки России, - больше некому, - его съедят заживо конкуренты, от одного взгляда на партийный список которых вменяемого человека пробивает озноб. Просто потому, что на фоне персон, занесенных в этот список сам партайгеноссе Кальтенбруннер может считаться гнилым либералом.

И что самое омерзительное, определенные силы в Москве делают все, чтобы оказать Петьке всю необходимую ему помощь, от экономической до политической, не говоря уж об информационной. В надежде на продолжение "предсказуемости" и сохранение "партнерских связей", которые так хорошо работали больше двух десятилетий.

На самом деле, это, в лучшем случае, ошибка, но, даже в самом лучшем случае, хуже всякого преступления. Спасти сегодняшнего, на ниточке качающегося презика означает с приходом тепла получить укрепившуюся, нацеленную на уничтожение России зверюгу. А не спасти, - вспомним список! - означает, напротив, обрушить Руину в пучину войны всех со всеми.

Что, вполне возможно, неприятно, но, увы, - просто ради выживания России, - необходимо.
Впрочем, об этом я, если помните, уже говорил.

Tags: Украина, политика, репост
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments