Categories:

Дорвались, понимашь, до Базуки...




Итак два фраера, один вероятно для приобретения а другой для продажи запрещенного товара находились в автомобиле одного из них. в руках у дебилов был запрещенный на территории РФ шведский гранатомет АТ-4 поставляемый по ленд-лизу в 404. рассматривая ништячек один из фраеров начал крутить фишечки и трогать прицельные которые по совместительству являются предохранителями от случайного выстрела. сам не подозревая о том муфел поставил гранатомет на боевой взвод и как в том четверостишии про пионера...

Маленький мальчик нашел "Першинг-2"
Красную кнопку нажал он сперва.. .
Долго японцы понять не могли
Что за грибочек поднялся вдали.

короче дебил нажал на триггер. при этом я прям таки вижу его довольную рожу с ухмылкой на ней. и тук как... пиздаквакнуло....

гранатомет выпустил ракету в замкнутом обьёме салона автомобиля. багажник куда направлена была струя газов вынесло нахер. сама ракета неёпнула так как не хватило место для взвода (взрыватель инерционный взводится через несколько десятков метров полета, здесь не хватило). два дебила с контузиями и ожогами забрала амбуланс. чекисты в шоке. надо сказать что продаван возил гуманитарку в 404 и сопредельные территории где и прихватил сувенир. а чё домой пустым возвращаться чтоли... вообщем незаконный параллельный контрабас запрещенки налаживается с чем вас и поздравляю товарищи... фотки прилагаются.

владельцем автомобиля оказался 52-летний Виктор Ковтыков. Он возил гуманитарную помощь в Донбасс и, по предварительным данным, решил захватить с собой "трофей",
мужчина трудится начальником отдела собраний собственников в МУП "Жилищное хозяйство" в Мытищах, где работает и второй пострадавший. Ранее хозяин KIA занимал должность начальника сектора сферы услуг и защиты прав потребителей в Администрации города Королёва. Во время работы на этом посту он получил срок за то, что требовал алкогольную продукцию в виде взятки.

По предварительной версии, он показывал гранатомет своему другу, 38-летнему майору в отставке Никите Подображному. Сейчас он находится в реанимации.
Ранее мы рассказывали, что взрыв произошел в Мытищах около здания МУП 'Жилищник' в 09:30 утра. Была версия, что взорвался баллон с газом. Сообщалось, что двое пострадавших - сотрудники 'Жилищника'. По слухам, Подображный увлекался ролевыми играми по вселенной 'Сталкер'.
(с)Ганза